Войти
наталья
44 года Сергиев Посад, Россия
На сайте с 28.07.2014, последнее посещение — 9 месяцев назад
Добавить заметку
25
записей
6
друзей
0
подписчиков
наталья
Машенька, 23 года 2 месяцаАртемка, 14 лет 8 месяцев Сергиев Посад
Одежда для детского сада на мальчика 3,6 года

Девочки, обращаюсь ко всем, у нас огромная радость, сына взяли в детский cад. Нужны вещи на мальчика любые от маечек и до верхней одежды 3 с половиной года. Рост 104 см, размер ноги 27, зимняя обувь 28. Только пожалуйста, не застиранное, не потрепанное, простите, что пытаюсь условия ставить, просто поймите, не хочу чтобы с малыша смеялись воспитатели и мамы. Спасибо.

наталья
Машенька, 23 года 2 месяцаАртемка, 14 лет 8 месяцев Сергиев Посад
Одежда для детского сада на мальчика 3,6 года

Девочки, обращаюсь ко всем, у нас огромная радость, сына взяли в детский cад. Нужны вещи на мальчика любые от маечек и до верхней одежды 3 с половиной года. Рост 104 см, размер ноги 27, зимняя обувь 28. Только пожалуйста, не застиранное, не потрепанное, простите, что пытаюсь условия ставить, просто поймите, не хочу чтобы с малыша смеялись воспитатели и мамы. Спасибо.

1
Уборка квартиры к Новому году.

Девочки! Уберусь у вас в квартире, в доме, на даче. Очень люблю чистоту, порядок, так сказать, чтобы все по полочкам )). Уберу комнаты, вымою кухню, санитарные зоны, окна, очищу каждый, даже самый тайный, уголок в Вашем жилище. Смогу приехать в выходные дни, а так же по будням после 15 (ребенок не ходит в сад, ждем старшую сестру, по совместительству няню )) из школы). Опыта в этой сфере нет, но я буду очень стараться, а вообще, я думаю, каждая женщина ежедневно оттачивает мастерство у себя дома. Оплата умеренная, скорее скромная. Смогу помочь по хозяйству в таких населенных пунктах:

наталья
Машенька, 23 года 2 месяцаАртемка, 14 лет 8 месяцев Сергиев Посад
Как хорошо, когда все хорошо

Как хорошо просто жить спокойно, без волнений, без бед и несчастий. Наконец-то в моей семье все хорошо, у мужа более менее стабильная работа, пусть невысокооплачиваемая, главное хватает оплатить съемное жилье, доченька Мария получила 5 по сочинению, а сын вообще в свои 3 года сказал "Папа, я тебя считаю настоящим мужиком, а ты мама жена мужика", дождался папка, ну и мама тоже ))). Спасибо девочке Анечке из этого сообщества, которая прямо вдохновляет своим позитивом. А ведь правда жизнь прекрасна!

наталья
Машенька, 23 года 2 месяцаАртемка, 14 лет 8 месяцев Сергиев Посад
Моя первая запись.

Ну вот я и созрела для того, чтоб написать здесь. Я по жизни не привыкла плакать, жаловаться, а тут попали в такую ситуацию, что врагу не пожелаешь и просто хочется выговорится. Приехали мы с двумя детьми из Донецка, как жили там под обстрелами, и как в Россию выезжали писать не буду ( сопли распускать не к чему), здесь уже 3 месяца. Живу и понимаю, что назад дороги нет, но и здесь пока получается только со стороны наблюдать как другие влюбляются, женятся, рожают детей, а мы как тень ходим и не живем, а надеемся, а вдруг назад (но голова подсказывает, что здесь мы навсегда). Очень тяжело в среднем возрасте, имея все, начинать с нуля, но никто не говорил, что будет легко. Остро стоит денежный вопрос, муж работает, но денег не хватает ни на что, кроме оплаты квартиры и скромное питание. Я не могу выйти на работу так как ребенка не берут в сад. У вас возникнет вопрос почему в Москву приехали, а не куда-нибудь в Сибирь, еще будучи на Украине, ночью под звуки взрывов, мы писали письма разным людям, так как родных в России нет, так вот первым пришел ответ от человека из Мытищ (дай Бог ему всех благ), он предложил работу мужу, поэтому мы приехали именно сюда, а запросы посылали и в деревни, и на фермы, мы из Донбасса, к труду привыкли. Можно еще много чего дополнить, про бедственное положение, но жизнь продолжается. Доченька моя не перестает радовать, победила в школьной олимпиаде, теперь будет двигаться дальше. Еще здесь нам отдали сертификаты в цирк, так что в выходной поедем получать позитив...

1
Машенька
23 года 2 месяца
Артемка
14 лет 8 месяцев