Войти
жду девочку, 39 неделя Уфа

Вести с полей)))

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Казань

здравствуй, веселая Гердочка)))) мне понравилось: нежратин))) мне его в позапрошлый раз тоже назначали, в итоге на прошлой неделе была прибавка 100 гр.))) я тоже стараюсь накануне есть поменьше)))

0
03.02.2015
32 недельки и УЗИ))) Нам 36!)))

Похожие записи