Поход в ЖК 27.01. ознаменовался сильной прибавкой + 2 кг за 12 дней (итого-70400) и плохим ОАМ. Называется-мама в гости приехала со своими соленьями-вареньями и освободила меня от готовки))) Назначили Канефрон и Нежратин. В сегодняшний визит в ЖК меня назвали "дисциплинированной женщиной"))) Схуднула до 69700 и ОАМ идеальный. Секрет прост-жрала, как обычно, кроме вчера-кефир, творог и овсянка сделали свое дело. Канефрон пила послушно, теперь брошу))) Странности творятся в обменке- ставят 35-36 нед., хотя всегда считали от скрининга и должно быть 34-35... Следующий прием-13 февраля.
Съездили с мужем на разведку в роддом. Договорились с врачом. Он-супер! Теперь встретимся 17 февраля)))
К рождению малышки почти всё куплено и готово, постараюсь написать фотопост)))