Беззубая Веселушка обзавелась новыми умелками-раскачивается на четвереньках, прыгает лягушкой, сама присаживается на боку, потихоньку ползает, но чаще перекатывается, встает на коленки у опоры. Делаем третий курс массажа, лекарства и уколы отложили.
Алиса научилась восторгаться с визгами и придыханием))) Хит месяца-воздушный фольгированный шарик, подаренный на полугодик. С ним почти не расставалась))) Разнообразили свой плей-лист. Кроме классики и детских песенок слушаем рок-хиты в обработке для малышей)))
Кушает гречку, рис, кукурузу с удовольствием. Начали кабачки, но пока реакция, как будто кормлю цианистым калием))) Качает пресс в стульчике, пытается расстегнуть ремни)))
Несколько раз просыпалась с плачем. Зубов не видно. Ждем!)))
Вечером испеку тортик и отметим дату. Алисе дам помусолить именинный Крокет)))
Рост-вес-13 октября.
