Войти
Мама девочки (11 месяцев) Уфа

Визит к педиатру

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах

А что такое эгк? Зачем это вам..?

0
10.02.2016
Мама девочки (11 лет) Уфа

Это электрокардиограмма-проверка работы сердечка. У нас в год всех отправляют в рамках медосмотра. Проще говоря-ляльку кладут на кушетку, подключают к аппарату-лепят присоски с проводами на грудь, ручки и ножки. Через некоторое время аппарат выдает длинную бумажку с кардиограммой-рисунком работы сердца. По нему делают расшифровку-есть ли проблемы в сердечном ритме итд. Мы свои результаты получим на следующем приёме у педиатра.

0
10.02.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах

Кошмар,, бедные детки... Первый раз такое встречаю)

Жила в 3 странах, ни в одной так не делали..

0
10.02.2016
Мама девочки (11 лет) Уфа

Это быстро и небольно))) У нас и взрослым делают. Хотя врач там сказала, что некоторые детки скандалят. Алиса хорошо себя вела)))

0
10.02.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах

Мне кажется это само по себе стресс для деток, хоть и не больно. Слава богу у нас такого нет) я бы и сама заскулила, еслиб меня датчиками обвешали)

0
10.02.2016
Мама девочки (11 лет) Уфа

Вот такая вот российская медицина)))

0
10.02.2016
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Архангельск

Ой, вы прям дюймовочки :)

0
10.02.2016
Мама девочки (11 лет) Уфа

Да)))

0
10.02.2016
Алисоньке 11 месяцев!))) Прошли медосмотр

Похожие записи