мембрана,на этикетке до -30 заявлено!комплект просто супер Классный!!!нам впритык совсем,поэтому пристраиваю!почта!девочки он аживую лучше чем на фото,просто нереально классный!мне так жалко что нам мал((( 

мембрана,на этикетке до -30 заявлено!комплект просто супер Классный!!!нам впритык совсем,поэтому пристраиваю!почта!девочки он аживую лучше чем на фото,просто нереально классный!мне так жалко что нам мал((( 
