купальники очень классные,мне чуток малы,размер 44, оранжевый хорошо тянется и на 46 может подойти!смотрится как на модели,только декора из страз нет!замеры сделаю если нужно. Покупала дороже!





купальники очень классные,мне чуток малы,размер 44, оранжевый хорошо тянется и на 46 может подойти!смотрится как на модели,только декора из страз нет!замеры сделаю если нужно. Покупала дороже!




