Войти
Стефания
Волгоград

Два комбинезона 1500р за оба, 74 и 80р-р как новые!шапка в подарок

Welena3
Киров

Они деми? Подклад какой. Я бы оба взяла

0
26.08.2015
Стефания
Волгоград

Да они демисезон, левый чуть поплотнее , в бледно розовом подклад хлопковый внутри (это вообще супер классный комлект, просто, он мега удобный, капюшон по головке оборочкой сделан, не задувает ниче и красиво смотрится) а ярко розовый подклад полиестр (флисовый), тоже хороший комбезик,

0
26.08.2015
Welena3
Киров

Что нить подойдет намтемпературу от 0 до +10? У меня плотненькая девушка боюсь в розовый яркий мы не влезем. Правый вроде пошире

0
26.08.2015
Welena3
Киров

Флис наверно нет. Потеет у меня во флисе страшно. Прям как я ( только хлопок. Вилиио особенность такая

0
26.08.2015
Тата
Тимошка, 14 лет 7 месяцевЛера, 11 лет 4 месяца Москва
здравствуйте!
Комбинезоны идут в размер?
0
11.08.2015
Стефания
Волгоград
Доброе утро!правый бледно розовый точно в размер, а левый ну может совсем каапельку маломерит.а может и нет)
0
12.08.2015
Елизавета
Варвара, 11 лет 5 месяцев Красноярск
Можно узнать длину в см.у правого?
0
11.08.2015
Стефания
Волгоград
Конечно)длина от горла до паха 43см, длина от горла с ножками вместе 66-67см)
0
12.08.2015
Комбинезон baby go рост 74,в идеале как новый!шапка в подарок!почта за мой счет!1000р Платье вечернее нарядное в пол 2000р почта!б/у 1 раз

Похожие записи