оба комбеза вообще без каких либо следов носки!почта.левый 80р, правый 74р 

оба комбеза вообще без каких либо следов носки!почта.левый 80р, правый 74р 

Да они демисезон, левый чуть поплотнее , в бледно розовом подклад хлопковый внутри (это вообще супер классный комлект, просто, он мега удобный, капюшон по головке оборочкой сделан, не задувает ниче и красиво смотрится) а ярко розовый подклад полиестр (флисовый), тоже хороший комбезик,
Что нить подойдет намтемпературу от 0 до +10? У меня плотненькая девушка боюсь в розовый яркий мы не влезем. Правый вроде пошире
Флис наверно нет. Потеет у меня во флисе страшно. Прям как я ( только хлопок. Вилиио особенность такая