




Девочки,очень классная штука!!!мы поздно купили её,и ставить негде,продаю!мы только один раз попробовали её!продаю вдвое дешевле чем в магазинах!все детали ещё даже в целлофане,почитайте в инете про неё.о покупке не пожалеете




Девочки,очень классная штука!!!мы поздно купили её,и ставить негде,продаю!мы только один раз попробовали её!продаю вдвое дешевле чем в магазинах!все детали ещё даже в целлофане,почитайте в инете про неё.о покупке не пожалеетеДа,только имхо это лучше!там насколько я знаю надо ещё переворачивать после того как сварила,а тут нет,просто выберешь программу например "детское меню", она сначала сварит,потом сама измельчит прям в пюре,не отличишь по консистенции от баночного
И хочется)и не знаю что делать)ребенок у меня пюре не любит баночнле (