Войти
Катюнька
К, 17 лет 10 месяцевПланирую Москва

Анэмбриония! Счёт 5:0

LOVELY
Москва

Катюша миленькая всё хорошо будет , ну что у нас завтра климакс глубокий и всё? , хвост трубой ), пока идут месячные мы способны родить)! значит такой он у тебя трудный твой будущий малыш, эту проблему решишь и начнешь заново всё с чистого листа , у тебя получится зачать и родить , ну не глубокая же ты старуха в конце концов или ты маскируешься и тебе 70?))))

0
21.03.2017
Катюнька
К, 17 лет 10 месяцевПланирую Москва

Спасибо, Софи, рассмешила! 😂 Пока не 70, только 33, до 35 буду пробовать, пока силы есть!!! Амг низковат, но будем выжимать, что сможем, завтра к врачу на приём, спрошу когда можно опять в бой, после чистки... спасибо!! 🌺

0
21.03.2017
LOVELY
Москва

ЭЭЭй до 35? , мне в этом году 35 и я совсем не сдаюсь)) У нас на работе в декрет только после 36- 38 уходят( 10 уже девок ушло) , моя очередь точно пришла , ну и вы за нами подтягивайтесь на позитиве)))

0
21.03.2017
Катюнька
К, 17 лет 10 месяцевПланирую Москва

Ну, пока планка такая ☺️ Я раньше, вообще говорила, если до 30 нет, то и не буду, теперь планка подросла 😂 Как повезёт, пока что-то никак! ☹️ То внематочная, то бхб, теперь вот ЭТО.... 😖😖😖 надеюсь все у нас получится!

0
21.03.2017
LOVELY
Москва

Конечно получится , разок же получилось)) так что логично , что и второй тоже получится)) всё будет отлично, по - любому))

0
22.03.2017
Катюнька
К, 17 лет 10 месяцевПланирую Москва

Спасибо! 🌸🌺🌸

0
22.03.2017
Dasha
Вероничка, 8 лет 9 месяцев Омск

Блиииин, как жалко то! Слов нет....

Сочувствую....

0
22.03.2017
Катюнька
К, 17 лет 10 месяцевПланирую Москва

Спасибо Dasha 😞 Ну, ничего, немного успокоилась уже и настраиваюсь продолжать!!!

0
22.03.2017
Dasha
Вероничка, 8 лет 9 месяцев Омск

Вот это правильно! Дорогу осилит идущий!!!!!

От всей души желаю, чтоб следующий раз был удачный!!!!!!

0
23.03.2017
Катюнька
К, 17 лет 10 месяцевПланирую Москва

Спасибо 🙏🏻

0
23.03.2017
МамЖан
Асель - мой пряник медовый, 9 лет 4 месяца Ташкент

Терпения и сил тебе, моя хорошая! Трудно верить и надеяться... Если мой чих беременный не помог, то на тебе! Папмерс обсраканный в тебя!!! Ух, чтобы ты из под них не вылезала!

0
22.03.2017
Катюнька
К, 17 лет 10 месяцевПланирую Москва

Спасибо, Жанелька! Да, печально получилось, когда увидела тест положительный, то думала, ну всё, это точно моё!!! Была на седьмом небе!!! А оно вот, как ещё бывает, даже не слышала о таком диагнозе никогда, видимо, мне надо всё пройти и испытать 😞

Памперс поймала!!! Теперь обязательно повезёт!! ☺️🌺

0
22.03.2017
Электронный тест и хгч!!! 0 дпп! 24.05.17

Похожие записи