

Пробую травки.
Боровая матка и красная щетка - не подошли. Эффекта ноль, при этом появились боли и тошнота (организм явно в бешенстве- интоксикация прям конкретная, пришлось отказаться...) Эндометриоз, естественно, никуда не делся (в принципе, полного выздоровления и не ожидала, но хоть какого-то облегчения не почувствовала совсем((...
Сейчас начала пить спорыш. Второй месяц приема. Мазня после М как будто ушла... Тттфу, надеюсь, в новом цикле увидеть результат в виде улучшения самочувствия в первые дни М (обычно обильность зашкаливает за рамки допустимого...). О есть, цикл стабильный.