Вот и я решила к вам присоединиться))) 
Очень долго просто наблюдала, читала посты, искала и самое главное находила полезную и интересную информацию во время отпуска, и вот к его окончанию, я здесь зарегистрировалась и осваиваюсь.
Буду рада новым знакомствам 


), как многие рассказывают
А на первом УЗИ нам сказали, что скорее всего девочка, хотя в роду у всех мальчишки, мы будем первооткрывателями, если ничего не изменится))) 

