Войти
Tatyana
Челябинск

Теперь я тоже здесь)*

Натусик
Планирую Челябинск

super_smilies059.gif привет! рада знакомству)))я тоже здесь не давно...только вроде начала осваиваться))))

0
02.08.2014
Tatyana
Челябинск
Будем осваиваться вместе smiley-wink.gif
0
02.08.2014
Натусик
Планирую Челябинск
thumbup.gif
0
02.08.2014
Irinka23
Вероника, 12 лет 2 месяца Челябинск
и я с вами))

0
02.08.2014
Tatyana
Челябинск
super_smilies086.gif
0
02.08.2014
Irinka23
Вероника, 12 лет 2 месяца Челябинск
Привет))Ты смотрю в ожидании чуда)Совсем скоро узнаешь сыночек или доченька)Шевелюшки чувствуешь уже?
0
02.08.2014
Tatyana
Челябинск
Приветик, в том то и дело, что совсем ничего не чувствую, ни шевелений, ни болей, ни каких-либо потребностей(например гастрономических... big_smiles_76.gif ), как многие рассказывают smiley-smile.gif А на первом УЗИ нам сказали, что скорее всего девочка, хотя в роду у всех мальчишки, мы будем первооткрывателями, если ничего не изменится))) child_2005.gif
0
02.08.2014
Irinka23
Вероника, 12 лет 2 месяца Челябинск
По поводу шевелений-лично я почувствовала где-то в 18-19 недель и то как будто пузырьки лопались))так что может просто рановато еще.Странно обычно на первом узи не говорят)))а у меня в роду все-все девочки первые,а мальчишки вторые и с маминой и с папиной стороны и у нас девочка родилась))дату второго узи уже назначили?ты где наблюдаешься кстати?
0
02.08.2014
Натусик
Планирую Челябинск

С днем рождения!!!!!!! super_smilies082.gifsuper_smilies025.gifdrink.gif

0
04.08.2014
Tatyana
Челябинск
Ой, спасибочки огромное)))  super_smilies086.gif
0
10.08.2014

Похожие записи