Здравствуйте, что мне думать я сама и не знаю. Была 24 июля на узи, мне поставили акушерских 5,5 недель ( от первого дня последних месячных) а плодное яйцо выглядит , как на 4 недели, сердце не слышно, низкое прикрепления, иногда тяните них живота(схватками) особенно если в туалет захотелось. Сейчас лежу в гинекологии на сохранение,врач молчит , не чего не комментирует , только повторяет " лежим" пьем таблетки ,колим Но шпу,и все,
а я очень переживаю !!!!
В чем собственно вопрос : может ли УЗИ ошибиться, или эмбрион все-таки догонит развитие и сердце за стучит ? Есть ли надежда?
Может у кого было, что то подобное?