Войти

Живую тоже нарядили

Татьяна
Полина, 16 лет 11 месяцевОльга, 14 лет Москва

Здорово получилось!!! Мы пока держим оборону))) решили в этом году с мужем елку наряжать 31-го)) чтобы праздничное настроение было более ощутимо! Решили, что нарядив ее заранее - новогодний ужин будет очередным ужином)))) а так - нарядим елку, накроем стол, нарядимся))) теперь это будет наша семейная традиция! только вот дети атакуют нас вторую неделю рассказами - кто уже, еще в их группе нарядил дома елку)))) зато они точно знают сколько дней осталось до нового года)))))))

0
29.12.2015
Saxarok
Константин, 19 лет 10 месяцевГригорий, 9 лет 2 месяцаБелла, 5 лет 10 месяцев Москва

Вот я тоже из за ребенка сдала оборону). Я всегда 30/31 наряжала. А тут он начал:" вооот, все в классе нарядииииили, один яяяя без ёёёёлки")))

0
29.12.2015
Татьяна
Полина, 16 лет 11 месяцевОльга, 14 лет Москва

)))) да да)))) они у меня еще по улице идут и говорят, когда в окне увидят наряженную елку всю в огнях - вот у всех елки нарядные, а у нас неееееет))))

0
29.12.2015
Saxarok
Константин, 19 лет 10 месяцевГригорий, 9 лет 2 месяцаБелла, 5 лет 10 месяцев Москва

;)))))))))) смешные такие))

0
29.12.2015
Iva
Аннушка, 15 лет 9 месяцевЯрослав, 17 лет 3 месяцаЕлисей, 9 лет 8 месяцев Химки

А мы в процессе! Дети мухами вокруг елки вьются! Мне достанется только макушка, наверное, потому что они до туда не достанут.)))

0
28.12.2015
Saxarok
Константин, 19 лет 10 месяцевГригорий, 9 лет 2 месяцаБелла, 5 лет 10 месяцев Москва

Умения тоже Костя наряжал;)))) я пыталась прорваться)), но безуспешно))

0
28.12.2015
Лена
Планирую Ейск

Красивая елка

0
09.02.2016
Крещение и 6 месяцев

Похожие записи