Перебирала вещи.
Нашла коробку со всякими старыми письмами , открытками и подарками. Увидела кольцо. Вообще забыла о нем. Мне его подарил мальчик, в далекие 14 лет. Чем оно интересно, тем что меняет цвет от температуры тела или воздуха. Вот ищу в интернете, что это за камень и камень ли вообще... где то пишут, что это какой то хим. элемент.... где то камень.. если камень, я бы его переделала. Всегда нравилась мне его смена цвета. Но дизайн, конечно оставляет желать лучшего))). Да ещё и металл🙈
Может кто в курсе? Что же это все таки на самом деле... хотя, что гадать, надо просто ювелиру показать...
Вот пример на фото. Я его надела дома и забыла про него))). Так и пошла на улицу. Только сняв перчатки в лифте заметила что я в нём). В лифте цвет коричневый( с мороза), далее помыла руки горячей водой( голубой) , потом опустила его в ледяную воду( стал черный), и ничего не делала ( стал зеленый).

