6 лет

8 месяцев

а ты его в люльке возишь или перешли на кресло? мы вот пропустили визит в 8 )) сопли были, моя уже активно стоит у опоры, ходит с поддержкой за ручки, активная
24.12.2017
Ну у меня автокресло или автолюлька.... не знаю есть разница? В общем без разницы ему в чем). Что коляска, что кресло, что стульчик)))). Руки и только руки). У меня стоит, и тоже за ручки ходит, ноги у него вообще бегут всегда. Он если лежит, то он ими бьёт, как .... не знаю кто;))) . Но вот ползать совсем не хочет). Очень мало.
24.12.2017
Про ручного это как с моих девочек копирка... и если на руках то только стоя или в движении. Помню ноги уже отнимаются и я тихонечко присаживаюсь на подлокотник дивана( что бы не заметно было) фигушки-сразу просыпались ((( и в машине я как цыганка вечно ездила с задранной кофтой. Особенно зимой пуховик на распашку и Грудь во рту( все таксисты нам знали😂😂
21.12.2017
Вот!!! Блин!!!! Мой человек!!!)))))) оо, как хорошо, когда тебя понимают)))))))))) прям камень с души))) а я думала девочки такими не бывают!!!)))) ну и какая у вас версия?) почему они такие у нас?))
21.12.2017
Да никакой версии нет)) первую при родах по животу протянули, с шеей проблемы были, гиперактивность. Говорить очень поздно начала . Сейчас 6 лет... ну фиг знает-не Ломоносов))) я в страхе за 1-вый класс! Вторая вроде и родилась быстро и все ок. Но сейчас 2.7 говорить не хочет особо. Так по мелочи. Тоже шабутная. До сих пор все в рот тянет. Из вредности)) засранка)) может из унитаза попить) я уже не парюсь))) как она будет дальше не знаю) но сейчас ее уже на руках не ношу😂😂14кг))) я сама очень болтливая и активная -им есть в кого быть)
22.12.2017
Во как... Я проверяла всех вдоль и поперёк, всё нормально. Мне сказали, что это характер, темперамент.... и просто мальчики)
22.12.2017
Нее 😂😂Просто мальчики - это не правильно. У меня первый был- как твой. До сих пор в ужасе вспоминаю. А остальные- где положишь там и найдёшь 😂😂Это что то другое , нежели" просто мальчики "😂😂
24.12.2017
Вот этот вот "где положишь, там и найдешь" это мне не понять🙈😂😂😂 Может зависит от самой беременности. Я например нервная))). Может передается. А если женщина спокойная вся, то может и дети такие)
24.12.2017
неееет ))) я вот тоже нервная, тушите свет. А сын был ну просто паинькой. Как раз таким кабачком. Лежал себе, кулачки разглядывал месяцев до 7ми. Никогда никуда не лез особо, все розетки в свободном доступе, дверцы шкафов не замурованы. В машине с рождения ездит на заднем сиденье один! Я за рулём, он сзади. Только сажаешь в машину, тут же включается режим энергосбережения - или спит, или в окошко поглядывает :)) при этом весёлый, любит прыгать с высоты, кувыркаться, гоняет на самокате и беговеле на скорости с двух лет. В общем, думала, он так и будет тихим паинькой, а нет, есть всё-таки порох в пороховницах, чему я только рада. Мне кажется, мальчики и должны быть такими, непоседами.
08.01.2018
Обалдеть))))). У меня Гриша лезет везде, где можно.... еще не ходит не стоит особо, а ему всё нужно!!! Не лежал с рождения! Только либо столбиком его держать, либо сидеть!!!
09.01.2018
Настя так красиво и с любовью ты написала))).мои дети в плане сна с рождения идеальные просто, не было ночи чтоб мы не спали, как будет с третьим не знаю)но хотелось бы что бы спал и не ручной был, этих я не носила и не давала другим🙈🙈🙈что не привыкли. .
21.12.2017
Я сначала тоже не носила), но когда колики начались, это было невозможно уже. Носили все. Он так кричал, весь краснел, голос срывался. Никакие лекарства не помогали. Я сама медик, и вроде, как спокойная, но пару раз было, что я скорую хотела вызывать, так как не знала, уже что делать. Зрелище то ещё было. И если у всех колики примерно к 3 мес проходит, то у моих почти до года! Вот Грише уже 8, а часто бывает, после цветной капусты, брокколи, он плачет, поэтому я перестала давать ему это. Так что, дети у всех разные. Зато мои никогда не реагировали на зубки. У моей сестры у сына зубы вызывали температуру 40, скорая к ним часто приезжала. А у моих вот совсем ничего. Ну грызет только всё подряд) Спасибо)
21.12.2017
Детка разные это однозначно, у меня у сына тоже никакой реакции на зубки не было, а вот доча бывала давала жара в течение дня. Я на ночь нурофен ей давала 🙈🙈🙈ибо у меня и сын ещё маленький, чтоб все спали)
21.12.2017
3 месяца Ветрянка