
Подробности позже:) Скажу только что это счастье, которое трудно описать словами!:)

Сегодня привезли конверт-кокон от Ququbaby на выписку!:)
Выглядит он так на сайте

Вчера вечером начало тянуть живот, часов в 6 утра так же проснулась от того, что тянул живот. Весь день сегодня болел живот как в первый день месячных.
Пила ношпу. Прочистила кишки:) К вечеру вроде все хорошо.
Испугалась, начиталась, думала что уже роды начинаются, а ведь совсем еще рано!
Вчера отнесла больничный на работу и написала заявление на декрет. Распрощалась со всеми до мая. в мае пойду писать заявление на отпуск по уходу за ребенком!):)
Ура ура!
Ходили вчера с мужем на мюзикл "Призрак оперы". Кроха вела себя хорошо:) Либо внимательно слушала либо крепко спала!))
Вешу уже 76 кг , т.е. плюс 12 кг! Пора остановится!)))
Осталось 2 месяца - ничего не готово!
Всем доброе утро и с наступившим Новым Годом!) 
30 неделя - полет нормальный!
На прошлой неделе переживала из-за температуры - начитавшись поставила себе диагноз - пиелонефрит. Сходила к терапевту и геникологу - геник прописала мне канефрон для профилактики - сказали это травка и не опасно.По поводу температуры сказали что до 37,5 нормальная температура беременной.
Вчера вечером первый раз получила за согнутое сидение по ребрам от крохи:) Ощущения не из приятных:)
9 января пойду к дежурной оформлять больничный по беременности и родам!
Даже не верится что уже. Видимо глазом моргнуть не успею и уже рожать повезут:)
Проводили вчера свекровь - можно заниматься своими делами:) Стирка уборка готовка и прогулки с девчонками и без:)
Несколько дней уже сидела дома - ощущения непривычные. Не могу понять чем себя занять глобальным.. Некоторая растерянность! 
Сегодня была на консультации у заведующей - успокоила и порадовала - сказала, что наша девочка уже головой вниз)
Числа 14-18 декабря нужно сделать контрольное узи, чтобы сделать окончательные выводы по поводу ФНП. А пока лечимся, избавляемся от запоров, от которых тянет живот, и наслаждаемся) Не перегружаемся, спим, кушаем полезное)
По поводу декрета сказала что смысла 31 декабря оформлять его нет, т.к. это у всех будет короткий день, и ни в ЖК ни на работе я могу не успеть. Теперь надо разговаривать с Егором и предупредить его, что собираюсь на недельку в отпуск перед Новым Годом.
Давно не писала - закружили повседневные заботы)
Итак, сегодня я чувствую периодически изжогу и горечь во рту.
В пятницу ходила к заведующей ЖК - очень милая женщина - сказала что лучше полежать недельку в больнице покапать витаминов и понаблюдаться. У меня фето-плацентарная недостаточность 2Б степени. Она сказала, что такое встречается и нужно пролечиться. Завтра пойду делать контрольное узи в Роддом № 7 и после к врачу - либо госпитализироваться - либо возможно на больничный. Прописали мне Курантил и Актовегин 3 раза в день по 1 таблетке и Витмин Е 0,04 мл. Пью из с вечера четверга!
Вчера была фотосессия новогодняя+ в ожидании чуда) Прекрасно провели время - сделали мне крутецкий макияж и нежную прическу) Алёна обещала фотографии через 3 недели) Надо попробовать попросить у нее пору фоток по-раньше - сделать календарик себе и может быть родителям)