Проведя в поликлинике в общей сложности 4,5 часа я встала - таки на учет. Выписали кучу направлений на анализы, с четверга дадут больничный и направление в стационар. Можно немного выдохнуть, самую малость... ведь все еще в переди :) А главное - первый скриннинг 11 сентября... Дай Бог чтобы с маленьким все было хорошо!
Мама двоих (11 лет, 3 года)
Алма-Ата (Алматы)
Привет! Я из-за токсикоза и сильной рвоты худеть начала сильно...назначили уколы от тошноты и аскорбинку с глюкозой, систему. У меня небольшая угроза и вот. Сказали не повредит, только лучше будет.
0
29.08.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Шымкент
Выздоравливай!!!Удачи на первом скриннинге)))Напиши результаты 

0
04.09.2014
Ответить