Войти
жду девочку, 11 неделя Алма-Ата (Алматы)

Ура! наконец-то...

Якутск
А зачем в стационар?
0
29.08.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Алма-Ата (Алматы)
Привет! Я из-за токсикоза и сильной рвоты худеть начала сильно...назначили уколы от тошноты и аскорбинку с глюкозой, систему. У меня небольшая угроза и вот. Сказали не повредит, только лучше будет.
0
29.08.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Шымкент
Выздоравливай!!!Удачи на первом скриннинге)))Напиши результаты super_smilies082.gif
0
04.09.2014
ощущения на полной 8 недельке) 11 неделя и кажется, я ожила!

Похожие записи