10 лет

Мандариночка, держись!!!!

Нужно лежать, расслабиться, перестать нервничать, принять магний, ношпу, дицинон. У меня 11 недель подряд кровило — это гематома. На узи скажут где — главное, что бы не за плодным яйцом. Слушайтесь доктора и все будет хорошо!
15.10.2014
Буду на это очень надеяться! Спасибо за поддержку ))
15.10.2014
Доброе утро. Как у вас дела? Что говорят врачи? Дай бог, чтоб все было хорошо.
16.10.2014
Мы пока пребываем в состоянии "нестояния"... big_smiles_282.gifВчера дождались мы анализов, ХГЧ 6 тысяч с хвостиком, а в понедельник было 3082.. вроде в нормы вписываемся. Тут я начинаю рассказывать о том, что мне моя Г смотрела, что было на УЗИ неделю назад и на этой неделе.. дежурная Г начинает мне рассказывать о возможности внематочной.. big_smiles_125.gif Я снова ей объясняю, что беременность МАТОЧНАЯ, что это уже подтверждено! Тогда она прицепилась к тому, что последние месячные начались 31.08., и что к такому сроку уже должно быть всё видно.. а вариант моих нерегулярным месячных и запоздавшей на неделю овуляции её не устроил.. поэтому она мою беременность рассматривала не как 5/6, а как  6/7. bomb.gif На УЗИ яичко увидела, сидит себе на месте, но больше ничего внутри не видно. Видимо трансабдоминально хуже видно нежели трансвагинально.. поэтому она мне сообщила, что сердечка нету, яицо пустое, добро пожаловать на чистку в их дневной стационар  hypno.gif В конце всё-таки добавила что шансы 50 на 50.. а ещё сказала панику больше не поднимать и приезжать только когда будут выходить "большие куски" 0039.gif ... и отослала домой выписав Магний Б6 (который я уже пью и какую-то аскорбинку с чем-то). На этой весёлой ноте и закончился мой вечер  moon.gif Сегодня живот не болит, но немного мажет то светло то тёмно бежевым. Решила ничего больше не делать, а просто ждать вторника! Утром поеду сдам ХГЧ и прогестерон (чтоб оценить, насколько Дюфастон помогает), а в обед к Г на УЗИ.. и вот там, пусть она выносит свой вердикт  cry2.gif  
16.10.2014
так внематочная же вроде видна на узи (вагинальном)? почему его не сделала гинеколог дежурная? а вообще с тем, как легко она отправила на чистку (даже, если согласиться с ней, что шансы 50/50) — в чём проблема подождать хотя бы неделю и послушать сердце. очень странная гинеколог. на пятой неделе просто смешно ждать сердцебиения на узи через живот. мне, наверное, после 12 недели только стали узи делать не вагинальное. позвоните своему гинекологу, расскажите всё. она ведёт вас и знает ваши нерегулярные циклы, думаю, что она лучше сможет всё объяснить. удачи! держитесь и думайте только позитивно! 
16.10.2014
Спасибо! Будем верить, что всё будет хорошо  happy.gif
16.10.2014
А вы в какой больнице были? Не в Страдиня случаем? Если там, то это нормальное отношение для них. Лучше в Гайлезерс ехать, там и узи аппарат хороший стоит прям в приемнике. и отношение хорошее. А по сколько таблеток пьете Дюфастон? может стоит увеличить дозу? Почитайте аннотацию, там максимально 8 таблеток в сутки можно при кровавых выделениях. Я по 3 таблетки в день пью. Не расстраивайтесь, держитесь. Буду за вас с малышом держать кулаки. Пишите, когда будут новости.
16.10.2014
Именно в Страдынях... :D А Дюфастон мне Г сказала пить по 2 таблетки в день, но что-то начинаю думать что этого мало! В общем надо наверное созвониться с доктором и проконсультироваться. а ещё я в замешательстве.. вчера мне написали пить АСКОРИТИН, якобы от кровотечений, но везде пишут, что он противопоказан на 1 триместре! Вот я как-то задумалась... наверное пока пить не буду! 
16.10.2014
Лучше не пей его. А насчет Дюфастона узнай, позвони врачу, я уверенна, что дозу вам точно увеличат. Впереди все-таки выходные. Держитесь. thumbsup.gif
16.10.2014
ужасная больница. у меня во втором триместре поднялась температура, и тк я на тот момент только прилетела из города с эпидемией менингита, естественно помчалась в больницу (моя гинеколог уехала на конференцию в тот день). Так там такая гинеколог попалась, что жесть просто. даже не хочу писать, какой бред она мне наговорила, а относилась ко мне, как будто не беременная к ней попала, а какой-то бродяга... в страдыня я постараюсь больше не попадать. 
16.10.2014
Ах, эта... БЕРЕМЕННОСТЬ.. меня с ума свела..! Радость!