Захотелось семечек и авокадо! Сначала испугалась... а вдруг семечки вредны! но потом почитала-почитала, оказалось даже полезно в умеренных количествах 
Вчера почему-то не чувствовала таких же ощущений в груди, как раньше..
утром слегка подташнивало, но меньше чем до этого. А к вечеру появился страшный аппетит
, хотя пару дней назад вообще есть не могла!
Сегодня утром сделала ещё один тест.. ожидала что полоска будет ярче прежней, но она была почти такой же как и 2 дня назад.. Уж не знаю что делать!
А анализ на хгч только во вторник сдать смогу! Тогда и к врачу попаду.. как же раздражает это ожидание и неведение 
Вчера была чёткая мысль, что, вероятно всё остановилось..
но почему тогда вечером чувствовала как тянет живот и жар в нём.. и почему уже 3 утра подряд (включая сегодняшнее утро) просыпаюсь пол 7 как заведённая, что для меня (совы) совсем не типично.. 
В общем, я уже ничего не понимаю.. но где-то внутри сидит малюхонькая надежда на положительный исход ))
Сегодня сходила и сдала кровь на ХГЧ... прислали ответ - 213... а по моим подсчётам должно быть 4-5 недель. Проштудировала просторы интернета и поняла что у каждого сайта свои нормы.. и от этого голова кругом. Но не покидает мысль, что цЫфека маловатая
утешает только прочитанная фраза о том, что важно смотреть не только на уровень гормона, а на скорость его увеличения.. чтож, придётся прожить выходные варясь в опасениях и страхах, а в понедельник снова бежать в лабораторию! 
Как же хочется, что бы всё было хорошо! 
Ура-ура-ура! Мы все в полосочку! 
Всю неделю были какие-то подозрения! На 3 день задержки сделал тест, но он подло молчал.. зато на 5 день, поняла что слишком уж много симптомов!
И вчера наконец вселенная открыла свой замысел в виде 2 полосочек
на всякий случай сегодня утром повторила тест... полосочка поярчала!
вот теперь только небольшой ступор.. куда идти, что делать, к кому записаться, кому сказать (кроме мужа и собачки, конечно :D)