Девочки - мамочки мальчиков! Помогите советом, что подарить и подсказать желающим одарить сына в годик? Я продолжаю учиться быть мальчуковой мамой) По подаркам маленьким принцессам могу защитить диссертацию, а вот по мальчикам жду Вашей помощи. Игрушек пока достаточно, говорящих, развивающих своих хватает и от сестрички еще пара мешков не раздарена. Я вот думаю, может какие-то машины, читала о беговелах, но в глаза их пока не видела или внимание не обращала. Кто разбирается в маленьких мужчинах, прошу помощи!?
