поняли - видимо они здесь, туристы и гости, которых так ждет Крым и по-моему не ждала Одесса. Нет, всем места хватит, и шашлыков, и вина, и всего-всего. Но просто было забавно, раз - и столько людей! И очень много деток водят купаться вожатые, наверно, какие-то лагеря тоже переехали. Раньше для городских лагерей отводились отдельные пляжи или места на пляже, а тут привели деток туда, куда раньше никогда не приводили. И все мы поместимся, и песок у нас чистый и белый, не знаю откуда его навезли, но очень классный. Наш город выстоит, всех примет и все переживет, потому что мы банда! Услышала, как парень из Москвы покупал семечки и сказал, дайте мне НАСИННЯ))) Говорит, раньше бы я купил семечки, а теперь хочу насиння) все поняли и засмеялись, не знаю, продавщица знает, что такое насиння или нет) Потому что у нас говорят не только на украинском, русском, но и на болгарском, молдавском, и школы, и культурные центры созданы, и уважают все традиции и культуру друг друга. Мой второй в жизни дом, моя Одесса, мира тебе, добра и процветания!
