8 лет

Маленькое чудо

она умничка!!!!!
26.05.2016
Умничка,конечно. У нас знакомый мальчик до трех лет в принципе не разговаривал. Сейчас ему пять и он такой же активный и талантливый как другие детки в его возрасте. Как де по-разному все у всех начинается
26.05.2016
Да, это точно, мне кажется, важно, что у таких феноменальных деток очень хорошая память. Она никуда потом не девается, даже если кажется, что детки сравнялись. Память им часто помогает. Но есть и обратная сторона медали, когда все легко дается не вырабатывается привычка достигать результат с усилиями. У меня девочка была настолько необычная и ранняя, вот как эта малышка. Куда ни приведешь - все за руки хватали, удивительный ребенок) Но в жизни побеждают пахари, "железные попы". Это сейчас нам приходится ей объяснять. Между хватанием звезд нужно заниматься скучными рутинными делами. Иначе никак)
26.05.2016
Маленькая умничка!!!))...я тоже думаю,что все талантливы...главное увидеть в чём и потом развивать))))К сожалению в последнее время-дети осуществляют планы родителей а не свои(
26.05.2016
Потому что родители хотят, чтобы дети выжили. Чем старше моя, тем я больше это понимаю) Не всегда у детей в определенном возрасте есть вообще какие-то планы.
26.05.2016
Я не про это)))...просто наблюдаю как знакомые ребёнка заставляют ходить в муз.школу(а,он бедный совсем не хочет и ничего у него толком не получаеться...ели тянет(....-я сама ходила ,но с удовольствием(вот тогда любое дополнительное занятие приносит радость и детям и родителям)))).Да,бузусловно многое нужно развивать и стремиться-но,если не дано-то,всё таки вовремя остановиться. (Но,это моё мнение)
26.05.2016
Ой, ну конечно! Он потом инструмент забудет, как страшный сон и навязчивую идею родителей.
26.05.2016
Грузинские танцы Зато год будет грибной!