Стартует ПРЕДНОВОГОДНЯЯ РАСПРОДАЖА ВСЕЙ ОДЕЖДЫ!!!!
ХОРОШИЕ СКИДКИ!!!!
РАСПРОДАЖА ВСЯ ЗДЕСЬ https://www.babyblog.ru/community/post/sale/4607689
И В СВЯЗИ С ЭТИ Я ХОЧУ РАЗЫГРАТЬ ВОТ ТАКОЕ КРАСИВОЕ УКРАШЕНИЕ
Oliver Weber со стразами Swarowsky!!!!!!!!!! 

ХОТИТЕ????????

тогда запоминайте:
1. делаем репост моего поста о распродаже
https://www.babyblog.ru/community/post/sale/4607689 и закрепляем его вверху своего дневника до окончания розыгрыша!!
2. Отписываемся здесь в комментариях, и получаем номерок!
3. 30 ноября я напишу все ваши номерочки на листочках и мой маленький Пуся вытянет один из них!!! Выложу фото торжественного момента сюда!!!!
почта России за мой счет!!
ну и конечно не забываем выбирать себе одежечку по распродажным ценам!!!!!!!!!!!