Войти
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 36 неделя Домодедово

красивый фотопуз

Екатеринбург

Боже! Как Вы прекрасны!!!! Здоровья Вам и Вашему пузожителю!!!! Хороших и легких родов Вам в скором будущем super_smilies082.gif

0
15.11.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Домодедово

Спасибо Машунь! Взаимно))) Желаю вам наслаждаться беременностью и родить легко и в срок))) Я уже надеюсь скоро встречусь с дочкой, нам 35 недель, а по УЗИ 37, да и братик уже сестренку заждался, а муж свою звездочку)))⭐️

0
15.11.2014
Екатеринбург
Спасибо за пожелания, надеямся и молимся за нашу крошку angel.gifВаааай какая прелесть, не по наслышке знаю как ждут мальчишки пополнения в семье,такое чудо))))) Да Вы уже на финишной прямой, последние рывки и Вы опять услышите крик своей лялечки,эээээх как же тоже скорей хочется увидеть своего ребятёнка)))) Счастья Вашей семье 260.gifdenis02.gifsuper_smilies025.gif
0
15.11.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Домодедово

Спасибо)))) И вам только наилучших пожеланий и радостной встречи с крохой)))

0
15.11.2014
Мама четырех (от 10 лет до 24 года) Домодедово
Какие красивые фото!!! Ты отлично выглядишь!!! Сколько набрала за Б?
0
28.05.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Домодедово
Юль, 16 кг набрала))) В первые две недели все скинула) И уже снова наела и снова худею усиленно в Эспаде. Очень тяжело мне это дается, все таки с возрастом обмен веществ замедляется.
0
28.05.2015
Мама четырех (от 10 лет до 24 года) Домодедово
Ничего себе!!!я уже 9,5 кг,а еще до середины августа ходить(((
0
28.05.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Какие красивые вы:))

0
14.11.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Домодедово

Спасибо))) Стараемся)))

0
14.11.2014
Мама девочки (10 лет) Нижневартовск

Очень красивые!!!))))

0
14.11.2014
Вот они))) Мои детки-конфетки)))

Похожие записи