А вот и наши фото с пузиком)))


А вот и наши фото с пузиком)))


Боже! Как Вы прекрасны!!!! Здоровья Вам и Вашему пузожителю!!!! Хороших и легких родов Вам в скором будущем 
Спасибо Машунь! Взаимно))) Желаю вам наслаждаться беременностью и родить легко и в срок))) Я уже надеюсь скоро встречусь с дочкой, нам 35 недель, а по УЗИ 37, да и братик уже сестренку заждался, а муж свою звездочку)))⭐️
Ваааай какая прелесть, не по наслышке знаю как ждут мальчишки пополнения в семье,такое чудо))))) Да Вы уже на финишной прямой, последние рывки и Вы опять услышите крик своей лялечки,эээээх как же тоже скорей хочется увидеть своего ребятёнка)))) Счастья Вашей семье 


Спасибо)))) И вам только наилучших пожеланий и радостной встречи с крохой)))