Была сегодня на узи. Сказали что всё в норме. Показали как бьётся сердечко, но размеров не написали. Написали размеры матки и яичников... и всё. А так хотелось с девочками сравнить размеры)
Ассаалам алейкум! еще зависит от сколько цикл дней и овуляция когда была.
0
26.08.2014
Ответить
Уа алейкум ассалам уа рахматуЛлах.она вилно не акушерский,а эмбриональный считает
0
26.08.2014
Ответить
тогда тут должно 8 недель, а не 9ть. или овуляция у нее ранняя
0
26.08.2014
Ответить
я не знаю что Узист там насчитал, но моя врач вчера сказала, что плод на восемь-девять недель))) больше не пойду на узи в левые клиники. Теперь узи будет 29 сентября в женской консультации ))) думаю там всё правильно скажут ))
0
27.08.2014
Ответить
Поздравляю с УЗИ! Около 1 см ориентировочно крошка должна быть. Странно конечно что не написали. Главное, сердечко бьется и все хорошо. Я даже до врача еще не дошла! А уже 13-ая пошла) надо уже срочно топать.
0
27.08.2014
Ответить
