Завтра мой день Х. Завтра я наконец узнаю кто в теремочке живёт)))Пока ещё теплится надежда, что доченька у меня будет.... А завтра или от счастья разум потеряю, либо нужно будет плюсы в третьем сыночке искать)))) НО... главное ведь-чтоб здоровенький был)))) Пожелайте мне, мои дорогие, удачи! 
та-да-да-там...
Говорят, что если снится мальчик, значит будет девочка. Посмотрим, я мальчика рожала во сне.
Я всю б. Вижу роды мальчика. И прочее и голос у вас мальчик. Но будет доча
Удачи!! А вы когда хлеб кушаете, вы что больше предпочитаете горбушку или мякишь?.. Есть примета как раз касается пола ребенка)) и еще примета на каком боку больше спите, удобнее или засыпаете?
Дай Бог, чтобы твоя мечта исполнилась!!! Желаю доченьку от всей души
Удачи,Леночка!Пусть будет здоровенькая доченька;) Я тебя очень понимаю)
Желаю исполнения мечты. Главное конечно здоровенького малышастика. Я сегодня на УЗИ внепланово ходила доча растёт ток мы в тазовом предлежание
Лена,желаю вам доченьку! Очень вас понимаю!!!
А если мальчик, не расстраивайтесь! третий сын- это нечто особенное! он у нас самый классный получился))))
Удачи, здорового вам ребеночка там увидеть, выносить и легко родить!
