Войти
babywill
42 года Москва, Россия
На сайте с 29.07.2014, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
13
записей
2
друга
0
подписчиков
Простуда 10 дпп

Проблем обозначена. ХГЧ положительный, а я простудилась. Горло-нос - ладно, но меня очень волнует температура. У кого-нибудь была простуда на первых неделях?Терапевт разрешил парацетамол при повышении до 38, я выпила раньше, но темпер не особо пока падает. Надо же было так саму себя подставить.

6
Что делают с трубами перед протоколом?

Девочки, всем привет!

Сделала вчера гсг-рентген. Результат - трубы извитые , с одной стороны контраст прошел, с другой нет. Я давно задумалась про эко (у нас еще мужской фактор) , ну вот теперь еще трубы. Я понимаю, что кроме эко вариантов нет. Вопрос мой в следующем- начала читать про трубный фактор