Отзывы о Андамовой Е.В. и ведении Б в АВ
Вопрос в теме. Кто вел Б в АльтраВите у этого врача. Какие впечатления?
Пока это мой единственный вариант.
Спасибо всем, кто поделится информацией!
Вопрос в теме. Кто вел Б в АльтраВите у этого врача. Какие впечатления?
Пока это мой единственный вариант.
Спасибо всем, кто поделится информацией!
Проблем обозначена. ХГЧ положительный, а я простудилась. Горло-нос - ладно, но меня очень волнует температура. У кого-нибудь была простуда на первых неделях?Терапевт разрешил парацетамол при повышении до 38, я выпила раньше, но темпер не особо пока падает. Надо же было так саму себя подставить.
Девочки, всем привет!
Сделала вчера гсг-рентген. Результат - трубы извитые , с одной стороны контраст прошел, с другой нет. Я давно задумалась про эко (у нас еще мужской фактор) , ну вот теперь еще трубы. Я понимаю, что кроме эко вариантов нет. Вопрос мой в следующем- начала читать про трубный фактор