Войти
Ольга
39 лет Москва, Россия
На сайте с 30.07.2014, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Москва
Низкий ТТГ

Нахожусь на 7-8 недели беременности после ЭКО, врач сказал сдать гормон ТТГ, когда увидела я результат испугалась 0,0025 при норме в первом триместре 0,1-2,5. Завтра иду к гинекологу, хотелось бы узнать, это очень опасно на таком сроке и для малыша, какие последствия могут быть у ребеночка? Спасибо