Проводим уже вторую недельку на даче, и даже страшные ураганы , которые были, нам не помеха😉😅.
И вот тут у меня такой вопрос, вдруг меня случайно читает юрист или просто кто-то сталкивался с подобным.
Наше садоводческое товарищество находится в черте города Красногорска. У меня за забором проходит проезжая часть(дорога принадлежит городу) Не передать словами что мы терпим, пыль, шум, строительные работы и тд. Должен ли город оградить нас от этого шумоподавляющими экранами?
