Сделала таки тест!) вторая полоска появилась даже раньше первой!! Яркие, одинаковые!
Эх, жаль пузо еще не видно, уже тааак охота! Да и муж все норовит меня пингвином величать))

Сделала таки тест!) вторая полоска появилась даже раньше первой!! Яркие, одинаковые!
Эх, жаль пузо еще не видно, уже тааак охота! Да и муж все норовит меня пингвином величать))

А сегодня нам уже начало 7-ой акушерской недели, на телефоне поселились разные программки по беременности и кажется подбирается токсикоз. Мутит ч-з день, первый раз такое было позавчера, вчера все отлично, а сегодня...просто жуть...Бегаю между туалетом и кабинетом, хотя меня просто тошнит. Боюсь что эта тошнота перейдет в "извержение" прямо на рабочий стол)) Вот неловко-то будет)
А! Вот еще что, у меня перестал живот болеть. Я аж переживаю, все ли там нормально? Раньше живот потягивало, а теперь тишина. Куплю вечером тест. Начиталась всяких гадостей про ЗБ.... а до узи еще 5 недель((!!
Я даже не удивилась когда увидела вторую хорошо заметную полоску. Вот была уверенна "в этом месяце получилось", конечно радости это не убавило! Я засияла и побежала в комнату ждать пока муж проснется) Так мы узнали что нас уже трое! Через пару дней я сделала еще один тест, а еще ч-з пару дней еще один тест. Т с каждым разом они становились все ярче и ярче! Я уже не могла дождаться когда же мы наконец-то приедем с отдыха домой. На второй день после приезда, мы пошли на узи. Отсидев очередь и влив в себя полторашечку воды я вошла в кабинет. Милая доктор уложила меня на кушетку, обмазала гелем и спустя пару секунд сказала заветную фразу "Беременность есть")) Я кажется там чуть щеки от улыбки не порвала. Узист показала мне малюхонькую черную точку на экране, сказала видно ПЯ и оно 0,7 см. Срок приблизительно 3 эмбриональные недели (а пошла я в 5 акушерских). Господи, она еще спросила "Сохранять беременность будете?", ну как топор на голову опустили...Конечно будем! Ведь мы так старались!