Дамы, хэлп!!!
Приезжают родственники мужа из Испании - брат с женой. Брат будет заниматься своими заумно-научными делами, а жена хочет воспользоваться моментом и заняться собой :) Просила подобрать клинику хорошего уровня. Главное чтобы работали именно профи (читай - врачи!). Территориально - центр. Совсем супер-пупер, если близко к Смоленке - они обычно в Golden ring живут. Деньги есть, но за "непонятно что" платить не хотят.
Короче, надо не ударить в грязь лицом, а я совершенно не в теме после энного количества лет в дектретах :)