Войти

40+1

Белла
Осман❤️, 11 лет 4 месяцаИсмаил❤️, 9 лет Махачкала
У меня тоже никаких предвестников ))) только тонус ночами. А я так боюсь этого осмотра ((( не хочу идти лишний раз никуда..
0
23.02.2015
Евгения
Ольга, 11 лет 3 месяца Москва
А я наоборот надеюсь, что после осмотра всё и начнётся))
0
23.02.2015
Ольк@
Сереженька, 13 лет 8 месяцевАндрейка, 11 лет 3 месяца Москва

А у Вас никаких поколов или резей внизу живота и между ног нет? У меня то как кольнет, то резнет и больновато. Что это не знаю.
0
23.02.2015
Евгения
Ольга, 11 лет 3 месяца Москва
Нет, такого не ощущаю. Иногда еле ощутимое покалывание во влагалише чувствую, но прям еле еле...
0
23.02.2015
Ольк@
Сереженька, 13 лет 8 месяцевАндрейка, 11 лет 3 месяца Москва
У меня как кольнет(((
0
23.02.2015
Белла
Осман❤️, 11 лет 4 месяцаИсмаил❤️, 9 лет Махачкала

Бывает ночью часто, малыш шевелиться низко очень и неприятно

0
23.02.2015
Оленька Паис
Рафаэль, 14 летДавид, 11 лет 3 месяца Тель-Авив

Если что — 4 марта полнолуние: вокруг этой даты (когда луна активизирует свою силу на землю) — проходит много родов!  big_smiles_147.gif

А вообще, у меня с первым было так: ждала-ждала и ничего, а когда забылась на минутку — тут все и началось!!!))))))  super_smilies019.gif

0
27.02.2015
Евгения
Ольга, 11 лет 3 месяца Москва
Судя по всему именно около 4 я и рожу, так как 2-года числа победу в роддом по направлению из консультации...
0
28.02.2015
Оленька Паис
Рафаэль, 14 летДавид, 11 лет 3 месяца Тель-Авив
У меня последнее время так живот тянет по-вечерам! Как бы мне самой 4 не родить!!? ношпу пью)))
0
28.02.2015
Вот это нас собралось!!! Вечнобеременных)))))я тоже в танке.... сидим ждем! Или уже не ждем))))
0
23.02.2015
Ольк@
Сереженька, 13 лет 8 месяцевАндрейка, 11 лет 3 месяца Москва

А у Вас никаких поколов или резей внизу живота и между ног нет? У меня то как кольнет, то резнет и больновато. Что это не знаю.
0
23.02.2015
да бывает)))стараюсь не обращать внимания! т.к. это ни чего не значит)))
0
23.02.2015
У меня тоже пдр в роддоме и явка 26.02 Ни треников ничего вообще) ждём! только по утрам голова болит(( Малыш каждый час шевелится)
0
23.02.2015
Ольк@
Сереженька, 13 лет 8 месяцевАндрейка, 11 лет 3 месяца Москва

А у Вас никаких поколов или резей внизу живота и между ног нет? У меня то как кольнет, то резнет и больновато. Что это не знаю.
0
23.02.2015
у меня есть такое! резь прям сильная, но это когда ребенок шевелится, упирается головкой и мочевой режет, аж искры из глаз hypno.gif
0
24.02.2015
Виктория
Анастасия, 11 лет 3 месяца Херсон
У меня  тоже сегодня пдр... Была у врача на осмотре, так надеялась, что скажет "ложись в больницу рожать будем", а нет... Шейка закрыта, анализы в норме," еще ходи":_( Как и у Вас нет ничего, что предвещает роды. Ждем дальше))) 
0
26.02.2015
Ольк@
Сереженька, 13 лет 8 месяцевАндрейка, 11 лет 3 месяца Москва

Ха ха!!! Вы не одна такая))) У меня тоже 40+1 и никаких сдвигов. ПДР было вчера 22 февраля. 26 в ЖК говорят положат меня в РД(((
0
23.02.2015
Второй скрининг и первые шевеления. 41+3

Похожие записи