Вот и подходит к концу моя беременность. Завтра на плановый поход в ЖК, там должны дать направление в роддом на осмотр. Дата родов - ориентировочно 26 февраля.
Нет ни тренировочных схваток, ни отхождения пробки... ничего, чтобы говорило о том, что скоро начнутся роды... Видимо я навсегда останусь беременной=))


