Забираем этих малышовых овечек к себе на стену, они приносят удачу.

Забираем этих малышовых овечек к себе на стену, они приносят удачу.

Интересные статьи и упражнения из книги психолога О. Кавер "Хочу ребенка. Как быть когда малыш не торопится"
Составляем план действий: что нужно для того, чтобы родить ребенка. Часть 1
Составляем план действий: Что нужно для того, чтобы родить ребенка? Часть 2
Интересные статьи и упражнения из книги психолога О. Кавер "Хочу ребенка. Как быть когда малыш не торопится"
Составляем план действий: что нужно для того, чтобы родить ребенка. Часть 1
Составляем план действий: Что нужно для того, чтобы родить ребенка? Часть 2
Интересные статьи и упражнения из книги психолога О. Кавер "Хочу ребенка. Как быть когда малыш не торопится"
Составляем план действий: что нужно для того, чтобы родить ребенка. Часть 1
Составляем план действий: Что нужно для того, чтобы родить ребенка? Часть 2
Интересные статьи и упражнения из книги психолога О. Кавер "Хочу ребенка. Как быть когда малыш не торопится"
Составляем план действий: что нужно для того, чтобы родить ребенка. Часть 1
Составляем план действий: Что нужно для того, чтобы родить ребенка? Часть 2
Интересные статьи и упражнения из книги психолога О. Кавер "Хочу ребенка. Как быть когда малыш не торопится"
Составляем план действий: что нужно для того, чтобы родить ребенка. Часть 1
Составляем план действий: Что нужно для того, чтобы родить ребенка? Часть 2
Девочки, позвольте немного поплакаться вам. Мужа боюсь расстраивать шибко, жалко его. Ему и так тяжело, да еще и пашет как лошадь. Ну как после 2 лет стараний, 3х операций, 3х эко, пролета и бхб, потраченных впустую $50,000 найти в себе силы верить в чудо и продолжать бороться не смотря на все неудачи. Руки опускаются, не верю в победу. Ну что еще от меня нужно я незнаю? Делаем все что можем, прыгаем выше головы и постоянно облом и разочарование. Неужели таким должен быть путь к счастливому родительству? С кучей долгов, гормонами изнасилованным телом и израненой растоптаной душой. В чем смысл наших мучений, девочки дорогие??????
Девочки дорогие, подскажите пожалуйста наступала ли у вас беременность как результат протокола ЭКО после удаления труб из за гидросальпинкса ???
Девочки подскажите пожалуйста те кто делал ЭКО с ДЯ. Как вы решились на это? Нет ли ощущения что это ребеночек только мужа но не ваш??? Нам возможно предстоит это и я пытаюсь найти в себе силы и убедить себя в том что смогу любить лялечку как свою.
Мне 33, мужу 40, деток пока нет.
В 2012 начали ходить по врачам пока меня не отправили на первую лапароскопию. поставили эндометриоз 3 тепени, убрали кисты и спайки. Несколько месяцев пробовали сами, получили направление в клинику планирования семьи, прошли обследования. К эндометриозу и кистам добавился низкий АМГ и у мужа оказалось не айс но и не трагично. В августе 2013 на узи увидели гидросальпинкс в левой трубе и опять лапароскопия (трубу не удалили а запаяли). В январе делали ЭКО в коротком протоколе, стимулировались гоналом и репронексом. Выросло 10 фоликулов, взяли 6, 4 из них оплодотворились с помощью ИКСИ, только 2 эмбриончика дожили до 3 дня их и подсадили. Но не было даже имплантации. После этого 3 месяца просидела на Марвелоне, сейчас сошла с него и с 20 июля я в длинном протоколе на менопуре и репронексе. Всем нам желаю огромадной удачи в нашей борьбе за материнство