Войти
Счастливая мама и жена
45 лет Торонто, Канада
На сайте с 31.07.2014, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
30
записей
12
друзей
1
подписчик
Где найти силу и веру двигаться вперед после пролетов?

Девочки, позвольте немного поплакаться вам. Мужа боюсь расстраивать шибко, жалко его. Ему и так тяжело, да еще и пашет как лошадь. Ну как после 2 лет стараний, 3х операций, 3х эко, пролета и бхб, потраченных впустую $50,000 найти в себе силы верить в чудо и продолжать бороться не смотря на все неудачи. Руки опускаются, не верю в победу. Ну что еще от меня нужно я незнаю? Делаем все что можем, прыгаем выше головы и постоянно облом и разочарование. Неужели таким должен быть путь к счастливому родительству? С кучей долгов, гормонами изнасилованным телом и израненой растоптаной душой. В чем смысл наших мучений, девочки дорогие??????

Как решиться на ЭКО с ДЯ ??????

Девочки подскажите пожалуйста те кто делал ЭКО с ДЯ. Как вы решились на это? Нет ли ощущения что это ребеночек только мужа но не ваш??? Нам возможно предстоит это и я пытаюсь найти в себе силы и убедить себя в том что смогу любить лялечку как свою.

Вкратце о себе

Мне 33, мужу 40, деток пока нет.

В 2012 начали ходить по врачам пока меня не отправили на первую лапароскопию. поставили эндометриоз 3 тепени, убрали кисты и спайки. Несколько месяцев пробовали сами, получили направление в клинику планирования семьи, прошли обследования. К эндометриозу и кистам добавился низкий АМГ и у мужа оказалось не айс но и не трагично. В августе 2013 на узи увидели гидросальпинкс в левой трубе и опять лапароскопия (трубу не удалили а запаяли). В январе делали ЭКО в коротком протоколе, стимулировались гоналом и репронексом. Выросло 10 фоликулов, взяли 6, 4 из них оплодотворились с помощью ИКСИ, только 2 эмбриончика дожили до 3 дня их и подсадили. Но не было даже имплантации. После этого 3 месяца просидела на Марвелоне, сейчас сошла с него и с 20 июля я в длинном протоколе на менопуре и репронексе. Всем нам желаю огромадной удачи в нашей борьбе за материнство

Иван
7 лет 7 месяцев