Внимание приложила фото , извините !
Здравствуйте, пожалуйста подскажите у кого так было. Сейчас в 12 ночи обнаружила на соске шишку прям на соске. Вчера днём доча больно прикладывалась, проверяла прикладывалась правильно но было болезненно. Думала может как то зубами прикусывала не понятно , сегодня днём так же меньше давала эту грудь не набухала а сейчас доча на засыпания требовала грудь а она побаливает я посмотрела там шишка по ощуп как будто вену засосала. Что делать не знаю. К маммологу сейчас не попаду. У кого так было?
1. В 2.4 как часто даете грудь?
2. Шишка болит? Красная? Вокруг красное? Есть ли вообще боль в этой груди?