Полина "Как жаль, что мы живём недостаточно долго, чтобы учиться на своих ошибках." Верно сказано: "Как жаль, что мы живём недостаточно долго, чтобы учиться на своих ошибках." Посмотрите еще 20 записей на эту тему Суперпышные котлетки из куриного фарша с овсяными хлопьями С Днем Донецкой Народной Республики! Похожие записи Ошибка или нет? Ошибки. Ошибка. Как мы жили в аду по ошибке: АБКМ и кровь в стуле (у нас не было АБКМ) Как живём, так и рожаем😉 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027