Осень - очень красивая пора, деревья блистают разноцветными листьями: множество оттенков желтого, красного, зеленого. В это время, главное успеть насладится этой красотой. Ведь осень очень изменчива погодой. А немного подождав хорошую погоду, можно не успеть - листья быстро осыпаются и теряют эту волшебную красоту. Вот и мы с подружкой