Вот выкладываю результаты моих бессонных ночей)) наделала подарков коллегам, родственникам и друзьям - уже часть раздарила - это остатки, а себе на елку не успела сшить
может займусь на праздниках - будет на следующий год)) далее в планах алфавит для ребенка)) качество фото не очень, т.к в самый ответственный момент села батарея фотоаппарата...не судите строго за косяки))


