Между новогодней суетой сшилось!
Мое хоббиКак и у всех очень много дел накопилось, хочется праздновать с чистой совестью))) вот у меня что сшилось за последнее время, многое уже раздарила, что то было сшито на заказ, а еще я нашла замечательный магазин ручной работы, и немного туда отдала своих работ, 2 уже мне продали, я довольна!!! А еще мне так там понравилось, так уютно там))) а мне все некогда подольше там все поглазеть, как всегда набегом))))
Зайчик Спартак - чемпион!!! С фамилией и номером заказчика


Анастасия
Красота)) А овечек целое стадо))) Я только парочку сделала себе и на подарки 2 штучки))) А где у нас магазинчик рукодельный в Аксае? Я б тоже туда наведалась
26.12.2014
Ответить
Татьяна
ой это еще не все))) спасибо! Чудо магазин в Новочеркасске! Сначала мне предложили в Аксае магазин, на Ленина 35, я отнесла несколько игрушек, но через неделю забрала, мне показалось там делов вообще не будет! там девочки и мыло принесли и заколок много, но моим куклам уютней на моей Родине))))
26.12.2014
Ответить
Анастасия
А в Новочеркасске на пр.Баклановский? Если с Ростова ехать, то не доезжая до ул. Галины Петровой? Я сама с Новочеркасска))) А ты я так поняла тоже оттуда? Надо будет зайти у нас на Ленина, посмотреть хоть. А в Новочеркасске хорошие магазинчики и с товарами для рукоделия, много разного есть
27.12.2014
Ответить
Татьяна
да на Баклановском хороший магазин, там последнее время закупалась, правда там цены начали поднимать, да я с новочека)) я только 3 года в аксае)))
28.12.2014
Ответить
Анастасия
Я неделю назад там ткань брала, не заметила что дороже стало. А я в Аксае с сентября 2010 года))
28.12.2014
Ответить