Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Яночка
35 лет
Хабаровск, Россия
На сайте с 01.08.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
Яночка
Хабаровск
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
11
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2014
Месяц
Август
Выбрать все
Редактировать
Гемангиома
У дочки гемангиома на лобике, и на ножке. На ножке больше не увеличивается. А на лобике постепенно растет. Но я бы не сказала, что быстро, скорее по мере ее роста. Девочки, кто удалял гемангиому? Я читала есть несколько способов, и что после удаления азотом остаются шрамы.
Постоянные запоры у малышки
Девочки, привет! Доче чуть больше 2,5 месяца. Первые 1,5 месяца какала регулярно, и по несколько раз в день. Потом начались проблемы со стулом, могла 5 дней не ходить. Но ее это не мучало, она не плакала. Педиатр прописала пить Дюфалак. Пропили две недели. В среднем ходит в туалет раз в два дня. Плачет, выгибается, спит по 20 минут и просыпается. Вчера сделала ей клизмочку, сходила в туалет хорошо и густо очень, сразу успокоилась. (До этого тоже несколько раз делала клизму, когда долго не ходила). Сегодня снова не ходила еще. Педиатр сказала снова подавать Дюфалак. Но смысл, если он не помогает? Анализ кала сдавали, все хорошо. Малышка на ГВ. Подскажите, что давать, чтобы стул регулярный был? Может мне диету какую-нибудь?
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Ксюша
12 лет 1 месяц