Мои цели:
1. Бизнес
цель: выйти на уровень 12% (доход 5 000 рублей в месяц) к концу марафона
P.S. Я работаю в компании Орифлейм, строю бизнес через интернет.
Способы достижения: приглашать минимум 600 человек в день, активно работать с новичками.
Работаю, работаю, работаю: приглашаю друзей, правда сегодня план не выполнен вдвое, всего 300 человек. НОООООО у меня есть уважительная причина))) На днях у нас с мужем быыла хрустальная свадьба- 15 лет совместной жизни и он сделал мне подарок, мы съездили отдохнуть, поооонравилооось)))...люблю его очень-очень, всегда меня балует...
2. Саморазвитие
цель: прочитать 5 книг к концу марафона :
1. «Чайка по имени Джонатан Ливингстон» - Ричард Бах.
2. «Мартин Иден»- Джек Лондон
3. «Книга победителей» - Бодо Шефер
4. «Богатый папа, бедный папа» - Роберт Киосаки
5. «Подсознание может все»- Джон Кехо
Сегодня ничего... завтра буду исправляться!
3. Отработка навыка
цель:
- научиться планировать свой день, грамотно распоряжаться временем (завести ежедневник).
- грамотно излагать суть поставленных потенциальным клиентом вопросов.
ежедневнник куплен ( слава Богу!)
4. Здоровье:
- Подъем в 6.00, ежедневная зарядка, бег( 3 раза в неделю по утрам)- очень будет трудно с этим мне справиться)))
В 6.00 не смогла встать ниииикак, прооосто никак, думаю может погорячилась со временем))))
Муж мне сказал, кто рано встает, тот всем спать мешает)) Так что думаю может время изменить хотя бы на час в мою пользу НУЖНО?)) Дальше посмотрим... но ооочень хочется вставать пораньше и все успевать. Просто помню мою бабушку, которая ко мне уже с пирожками горячими приходила в 7 утра) Тоже хочу все успевать и радоать своих родных и любимых мне людей!
Красота:
- Следить за своим внешним видом, причем ЕЖЕДНЕВНО БЕЗ ВЫХОДНЫХ,
т.е выглядеть на все 100 баллов)
Вот уж чего чего, а для меня это не проблема) Проснулась, пошла в душ, помыла волосы, высушилась, накрасилась и ты принцесса, НННЕЕЕЕТТ королевна!) Муж всегда говорит комплименты мне) Мне это нравится и считаю, что так и дальше будет, не обленюсь.
5. Семья, отношения
цель:
-уделять по максимуму внимания своей семье, чтобы не было недостатка времени для общения (дабы огромную роль в формировании семейных отношений играют
заложенные, воспитанные в человеке внутренние базовые ценности);
-разносторонее развитие и ежедневная помощь
в подготовке домашних заданий у моих двух детей- подростков).
Сегодня день прошел очень плодотворный. У нас с самого утра отключили свет- меняли столбы на улице... делать нечего, ииии я решила, что у нас много лишних вещей (в смысле детской и взрослой одежды). И до чего я вошла во вкус, что у меня аллергия разыгралась... чихаааю...насморк...ууух...давно такого не было...но такое удовлетворение получила позже)
Привезли мы это все шмотьё с мужем аж 2 раза на машине, на 1 раз не поместилось, тетечки там все довольны, меня еще куда то вписали, сказали в газете меня еще пропечатают...ой, вот как то так))) Детки тоже без внимани не остались. Успели в магаз сходить, накупили канцелярии аж на 2000 руб. но принесли в одном пакетике))) Не устаю удивляться многодетным семьям, как они справляются .