Ураааааааааа!
Мы завтра улетаем! Будем планировать нашего малыша в теплой и солнечной стране. Все получится, точно! Чего и Вам всем желаю!!! 
планирую беременность
Гомель
Ураааааааааа!
Мы завтра улетаем! Будем планировать нашего малыша в теплой и солнечной стране. Все получится, точно! Чего и Вам всем желаю!!! 