что лучше купить на зиму не ходящей самостоятельно младенице 9 месяцев? Валеночки, сапожки на меху, мембрану? Или мембрана только для бегающих уже?
я обувала такие типа "носки из дублёнки", тёплые и натуральные
не знаю, как правильно называются )
мама покупала у бабки в переходе
0
21.10.2014
Ответить
Что-то типа такого:

Суть такая. Это пока ребенок сидел в коляске с шерстяным носком — отлично, не мерзла. А в сильные морозы ещё конверт был шерстяной — конечно не замерзнет. А потом когда уже хотела ходить, купила валенки Котофей и тот же шерстяной носок.
0
22.10.2014
Ответить
Мембрана для уже бегающих детей. Сидеть в коляске лучше в чем-то типа уггов (не знаю, как правильно просклонять, сорри) или сапожки типа Куома бэби
0
21.10.2014
Ответить
Спасибо. Тоже склоняюсь к сапожкам на меху. Поеду покупать в выходные, а то погулять ребенке не в чем.
Инна, хотела спросить, а ходунки есть в прокате? Такие, в которые ребенка сажают.
0
21.10.2014
Ответить
Нет, таких ходунков у нас нет, т.к. ни моим, ни Настиным детям ортопед их не рекомендовал. У нас есть только ходунки-каталки.
0
21.10.2014
Ответить
Мы в уггах ездили, можно валенки еще, в сапогах сидеть холодно.
0
22.10.2014
Ответить