Когда родилась младшая дочка мы все время, вольно или невольно, сравниваем их со старшенькой. Сперва чисто внешне. Девчонки непохожи между собой, но при этом обе очень похожи на папу. Первые полтора месяца старшенькая ночами спала на мне. Младшая спит не только на маме, но зато укачивать ее надо или на руках, или в люльке. Скоро уже люльку перерастет, и надо будет учиться укладывать ее в кроватке, с содроганием жду этого момента. ))) Старшая почти не ползала, младшая поползла с пяти месяцев, сейчас, в 6,5, уже охотится на кота, поднимается на четвереньки, делает попытки садиться. ))) Старшая первый и единственный раз свалилась в кровати в 9 месяцев. Младшая улетела в 5. Старшая ела положенные по возрасту средние нормы смеси, пюре или каши. Младшая особым аппетитом не отличается, и кормление нередко превращается в танцы с бубнами. И все равно не дотягивает до средних норм. ))) Старшая отрастила первый зуб в 5,5 месяцев, у младшей в 6,5 зубик на подступах, но пока не проклюнулся. Зато, кажется лезут сразу оба нижних резца. Ну и вообще... Разные у нас получились девчушки. Такие разные... и самые любимые. :)
Категория
Сравнительное.
Читать далее
Получилось случайно, но все же - я зарегистрировалась на бэбиблоге. )))
Ну и значит, буду писать сюда обо всем, что касается моих двух дочек.
Старшая Аня - 7 лет, осенью идет в школу. Младшая Катя, 6 месяцев.
Вот они:
Аня
19 лет 6 месяцев
Катя
12 лет 5 месяцев