Такой приятный Новый Год был)))))))Бажен уже всё осознавал,с помощью книг мы ему объясняли и про ёлку нарядную, и про Деда Мороза, и про подарки,которые он ему под ёлочку положит)))))))
Утром 30го,Бажен с папой пошли за ёлкой,потом все вместе нарядили её,а ночью мама с папой запаковывали подарки)))))Подарков много кубили,чтобы распаковывал долгои растягивал удовольствие)))))
А 31 поехали к друзьям в деревню,а там у них вся улица детей ,и Деда Мороза со Снегуркой пригласили,и конкурсы,и стишки,и подарки - Бажен просто в восторге был))))))
Ох и радости было...
Фоточки 





А вот такая фея у нас на ёлочке жила





Фоточки 





А вот такая фея у нас на ёлочке жила




