Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 20 неделя Москва

Новогоднее...

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Завидую! Лев игнорирует елку в плане наряжания ее - только шкодничает. В этом году правда командует с горшка, как проснется - мама, кучи ёку

0
02.02.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Бажен,просто в восторге был,от всего происходящего))))))Он ёлку сам купил,сам принёс сам нарядил - конечно он своей работай был очень доволен)))))Даже иголочки сам подмитал,когда осыпалась))))))

0
02.02.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

мы достаем елку-я даже выдаю Льву отдельные игрушки красивые небьющиеся. прошу помогать расправлять веточки на елке - все бесполезно(((

0
02.02.2016
Новые словечки День Рождения!!!!!!!!!!

Похожие записи