Войти
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Москва

Всеволод 4 месяца 4 дня

Мама двоих (22 года, 9 лет) Киев

Какой хорошенький пухляш)))А мы вот наоборот попу поднимаем и ползти пытаемся а переворачиваться не хотим

0
01.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Спасибо))))))

0
01.11.2016
Мама двоих (21 год, 9 лет) Томск

Молодец какой! Всё умеет , моя как-то остыла к переворотам, вот думаю , а будет ли ползать?

0
01.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Спасибо)))))Да куда же денется ,исследовать то владения захочется)))))У меня старший тоже было перестал,а потом опять начал,через недельку.А потом,как пополз,словить не могли))))

0
01.11.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Как вы ночью круто спите. мечтааа=)

0
01.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Тьфу-тьфу)))))))

0
01.11.2016
Всеволодушка перевернулся))))))))))3 месяца 26 дней)))))) Всеволод 5 месяцев 5 дней

Похожие записи