Рост 67см.,вес 8650кг.
Умелки:
- переворачивается;
- игрушками играет,тянет за верёвочки;
- в рот тянет всё подряд;
- ползает по кругу(совсем немного,только начал);
- за руки подтягивается,выпрыгивает из рук,из качель,за одеяло подтягивается,встаёт за руки,топа-топа делает;
- бу-бу-абу-бу говорит;
- пузыри дует;
- ножки нашёл.
Что любит:
- чтобы колбасы его мяли))))))(масаж);
- за Баженом наблюдать и играть с ним,очень любит,чтобы Бажен ему сказки рассказывал)))))а тот и рад стараться про груффало и про кошкин дом и про тараканище))))
Режим:
Сложно говорить о режиме,он сейчас очень изменчив)))Но точно можно выделить:вечером кушает в 21.00 и может вздремнуть,а потом в 22.00-22.30 кушает и спать,спит до 6.00-7.00,забираем к себе,чуть перекусит и до 9.00 спит,потом проснулся игдает и в 10.00 ест.Может и вовсе пропустить ночную кормёжку)))) Далее график размытый,каждый день по разному.
Из проблем:
До сих пор не можем пробить слёзный канал((((((
Бажен брата всячески и во всём поддерживает)))) 


