Вкуснятинка 
В этот раз Дед Мороз приготовил что надо
Бажен,тебе нравится десерт?
Покажи,что нравится
Задание "научиться вырезать снежинки"
Я даже и не думала,что Бажену так понравится вырезать снежинки.Он не любит ,чтобы ему помогали и потому сложные задания,где нужна моя помощь делает с неохотой.А здесь,он не просто слушал указания,но и чётко следовал им.Сначала,я сама сворачивала листик и направляла его,а Бажен резал,потом свернула лист и развернула
Бажен сам начал сворачивать по загибам и резать
А потом и вовсе сам сворачивал и резал
Конечно не совсем ровно,но для его возраста,просто идеально))))))
Вот такую аппликацию повесили для Деда Мороза(он или его помошники приходят ночью и проверяют выполненное задание)))))
На предидущем фото была другая,она красивее,сначала Бажен не так уверенно резал,что позволяло делать маленькие дырочки и срезы.Но с ней произошла неприятность(((Пока я кормила Всеволода,Бажен порвал её и выкинул в мусор.Я очень расстроилась,не понимаю,почему он так сделал,может из-за того,что на Всеволода отвлеклась.Я еле сдержалась,чтобы не наругать его,пол часа розговаривали и в итоге,он пришёл к выводу,что надо сделать новую.
А потом,мы наслаждались процессом,я вырезала свои снежинки по шаблонам из интернета,а он свои из головы))))) 