Белый медведь 
Задание "слепить снеговика".
Посмотрела прогноз,написано -1,думаю ну как раз потепление!А нет!Обманули)))))Весь день вьюга мела,-5 и снег как мука,как назло))))))Но мы не сдаёмся!!!!!!!Взяли с собой разбрызгиватель и вперёд

Маленький,но всё же снеговик))))С заданием справились.Правда,Бажен совсем не принимал участия,только ползал вокруг и кричал,что он гусеница землемер))))
А вот поломал снеговика с огромным удовольствием 
