Последние деньки))))
27 декабря
Подарок
Задание: сделать ёлочку.Дурацкое задание,слишком сложное,Бажен не смог принять в нём участие(((((Я это давно поняла,хотела заменить,но потом небыло времени и сил(((Сказала,что это для мамы задание,ну и сама его сделала)))))
28 декабря 
ну наконец-то Шерхана подарили))))))
Задание:театр теней "Маугли" 


Очень круто получилось!!!!!!Бажен 3 дня играл)))))
29 декабря
Подарок
Так мы и не наклеили((((((29 ,Всеволод не дал - зуб лез,а потом забыли)))))
30 декабря
Задание:сделать альбом для Деда Мороза из сделанных за месяц аппликаций.Чтобы Дед Мороз,когда прийдёт ,лично проверил и подарил подарок))))) 
Обычно аппликации выкидываем,а вот альбом оставим на память))))