17 февраля отпраздновали 3 годика.
Мой любимый,необыкновенный,неповторимый,самый лучший мальчик в мире!!!!!!!!!!!Как же я люблю его!!!!!!!!Он мой воздух,моё вдохновения,моя мечта,моя жизнь!!!!!!!!
Да какой же он взрослый стал,да 3 года - это вам не шутки)))))))
Вреднуля мой,проснулся вместе с "Капризулей" и понеслось - весь день ныл,не лёг в обед спать,к тому времени как гости пришли,начал капризничать))))Вообщем нам с папой праздник испортил)))) ,но сам повеселился на славу)))))
Кстати,на ДР Бажен впервые заказал себе подарок,причём довольно осознанно.У него как раз в это время опять проснулись чувства к динозаврам и он заказал спинозавра.Я на протяжении 2х недель ,периодически ,его спрашивала и ответ был один и тот же. 




Тортик и кексы делала Дарья

