Войти
Мама мальчика (74 года) Хабаровск

День защиты детей-мой особый день.

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Хабаровск
А я вот не помню этот особый день...кажется это было в середине лета)))кстати ощущения прям помню до сих пор,такие перекатывания своеобразные,и бугорки на животе)))))хочу еще!
0
02.06.2015
Мама мальчика (85 лет) Хабаровск
Если бы у меня с праздниками не совпало, я бы наверное тоже не помнила)))) а у нас были пинки и толчки, потом уже перекатывания пошли) эх, тоже еще хочу, но муж категорически против, да и мужа мне кажется менять надо.
0
02.06.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Хабаровск
😀😀😀😀😀мужа менять... Если бы все было так просто,да?
0
02.06.2015
Мама мальчика (85 лет) Хабаровск
Для меня почти нет ничего не возможного. Если я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЧЕГО ТО ЗАХОЧУ, то всегда своего добиваюсь. Считаю, что ребенок это лишь плюс женщине, это ее гордость. Нормальные мужчины любят не только своих детей, но и чужих. Я не хочу всю жизнь жить с человеком, от которого мало чего хорошего, тратить лучшие годы своей жизни. Я достойна счастья, а мой ребенок нормального отца, который может его чему то научить, а не только деньги давать. Всё будет именно так, как ты себя настроишь.
0
02.06.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Хабаровск
Так ты уже почти настроена на развод?
0
02.06.2015
Мама мальчика (85 лет) Хабаровск
На 50%. Думаю, если выйду на работу, если здоровье ребенка позволит, решительности прибавится. Если муж к тому моменту ничего не изменит, то.... В общем, жизнь покажет.
0
02.06.2015
8 рецептов вкусных детских супов Детям 60-70-80-х посвящается... (С просторов сети)

Похожие записи